12105049_973681602710316_462750036_n

Давно мы не летали в такие короткие путешествия, но такие путешествия не дают тебе расслабиться и ты пытаешься выжать максимум. За три дня в Сингапуре мы выполнили, можно сказать, недельную программу, потому что в прошлый раз в этом городе мы провели именно неделю.

Первый выпуск про Сингапур на нашем канале Youtube выйдет 20 октября, всего будет три полноценных выпуска, где мы расскажем про то, как добраться из аэропорта до города и про самые сочные места и достопримечательности.

Когда едешь на три дня, то нет времени расслабиться и подумать, поэтому очень важно подготовиться заранее, куда вы пойдете, что будете делать, составить максимально подробный план. Мы именно так и сделали, но не без помощи.

В Сингапуре живет прекрасная девушка Катя @unique_singapore , с которой мы были знакомы только онлайн и вот наконец-то встретились! Катя живет в Сингапуре около 5 лет и выпускает журнал-путеводитель «Уникальный Сингапур» на русском языке, ведет свой сайт и инстаграм про этот город. И знает огромное количество всяких интересных местечек и историй, которые и публикует у себя на страничке.

Посмотрели свою ленту и поняли, что совместных фотографий у нас очень мало. И вуаля, Катя посоветовала нам фотографа Лену @noframephotography , чьи фотографии теперь вы не раз увидите на нашей страничке, потому что все фотографии получились потрясающими — именно такими, как мы хотели. Эта фото тоже ее рук дело. Лена тоже долгожитель в Сингапуре — уже более трех лет живет там вместе со своей семьей.

Такие вот интересные знакомства спустя несколько часов после прилета в этот мегаполис! Передавайте им привет, если поедете в этот город! 😉

Заметка была интересной?

Расскажи друзьям: