53

Так и зарождается потихоньку фильм об острове Боракай. Каждый день ездим, что-то снимаем, пишем сценарий и проделываем достаточно трудоемкую работу.

Прошло уже два месяца с момента начала съемок фильма, и мы задумались. А зачем мы все это делаем? Ради пары тысяч просмотров на YouTube? Ведь мы за это не получаем денег. Нам просто нравится снимать и делиться полезной информацией.

Почему бы нам не ограничиться парой фотографий в день в Instagram, а остальное время уделять тому, что действительно приносит доход и, конечно же, больше отдыхать.

Вы смотрите фотографии и думаете, что мы только и делаем, что отдыхаем. А на самом деле это все большая работа и трата огромного количества времени. Мы купались то от силы раз 8, наверное, за 2 месяца. Все остальное время мы работаем в интернете, сидя у себя в номере и в свободное от работы время идем снимать видео, что тоже можно назвать работой, причем более сложной, чем та, которая действительно приносит нам доход.

Мы поставили цель снять лучший и самый подробный фильм об острове, чтобы люди, которые полетят сюда отдыхать, знали обо всем и у них не возникло никаких вопросов. И цель почти достигнута. Это будет уже наш третий полноценный фильм после фильмов про остров Самуи и Ко Чанг в Таиланде.

Думаем, пора заканчивать снимать все так подробно, как это делаем мы. Есть мысль перейти на новый формат, более сжатый, но не менее интересный и динамичный, который позволит нам не сидеть на одном месте по 2-3 месяца, а охватить как можно больше островов, городов и стран.

Друзья, что скажите по поводу таких мыслей в нашей голове? Очень интересно ваше мнение, к которому мы обязательно прислушаемся и сделаем выводы.

Заметка была интересной?

Расскажи друзьям: