Эти шикарные кадры поймал совершенно случайно. Ранним утром поднялся на крышу хостела, поставил штатив, включил запись видео и через мгновение сквозь горизонт появляются эти птички. Решил оставить все как есть и не накладывать музыку, чтобы вы прониклись этой атмосферой. Столько звуков природы в 11-ти секундах!

На заднем плане начинается охраняемая зона Национального парка Яла. Уже готовимся к поездке. К нам в хостел как раз заселилось 12 русских ребят, а один джип рассчитан на 7 человек. Берем два джипа и отправляемся на сафари. Так намного выгоднее, чем арендовать джип на двоих. Стоимость джипа 4500 рупий = 33,8$.

Кстати, живем мы в Hostel First @yalafirst нашего друга Саши. Он открыл его здесь совсем недавно. Наверху есть огромная веранда на открытом воздухе без стен, но с крышей. Идеальное место для большой, веселой компании. Там около 12 кроватей по стоимости 10$ за каждую. И есть отдельная комната для парочки влюбленных за 50$. Скоро выпуск об этом месте и Яла парке на нашем канале YouTube.

Заметка была интересной?

Расскажи друзьям: