Полетелиииииии! 😋😋😋 Парим над пляжем Унаватуна!

Канал «Discovery» назвал пляж Унаватуна — одним из лучших пляжей в мире 🙊 Этот курорт — небольшое, тихое и уютное поселение со всей необходимой туристической инфраструктурой.

Сам пляж небольшой, пригодна для отдыха и купания часть пляжа шириной всего 500 метров. Раньше здесь был хороший и длинный пляж, но океан берет свое, пляж разрушается и практически всю левую сторону засыпали камнями. Так что здесь не место для длинных прогулок вдоль пляжа.

Мнения о нем разные (вы писали комменты в предыдущем посте): кому-то не нравится толпа народа (когда мы были на пляже, людей было от силы человек 30 на всем пляже), кому-то мало места и недостаточно прозрачная вода, а кто-то обожает этот пляж с золотистым песком и спокойной атмосферой, но в одном совпало почти на 100% — это идеальный пляж для купания с детьми, здесь мелко, почти нет волн (сказать, что волн нет совсем нельзя, но все же они небольшие и неопасные), так как пляж защищен большим коралловым рифом.

Вода идеально прозрачная в правой части пляжа, а вот в остальных местах она другая. Создается впечатление, что ты купаешься в молоке — именно такого цвета вода.

В Унаватуне есть еще один пляж Jungle Beach, до которого пешком от главного пляжа минут 30. Мы, конечно же, поехали туда на байке. Так что скоро отчет из джунглей и полет над другим пляжем!
😉✌️

Заметка была интересной?

Расскажи друзьям: