Предлагаем немного отвлечься от грустных мыслей и перенестись с нами в потрясающее место — Музей Мадам Тюссо в Сингапуре.

На этом 15-секундом кусочке вы видите процесс создания восковой фигуры стюардессы Singapore Airlines. Это точная копия реально существующей девушки – Нур Сурьи Мохамед Амбиа, которая работает в этой авиакомпании. Сходство поразительное! Как близняшки, да?

Восковая копия создавалась в Лондоне, и на работу над этим проектом у мастеров ушло около 3 месяцев. Фигура сотрудницы Singapore Airlines одета в форменную одежду, которая называется «саронг кебайа».

«Думаю, это будет мое главное профессиональное достижение, то, что запомнится на всю жизнь», – говорит сама Нур Сурья. «Такое случается не с каждым, и я горжусь, что эта честь выпала именно мне».

Именно эта девушка, точнее ее превосходная копия встречает нас в Музее Мадам Тюссо в Сингапуре. Ух, а сколько же там шикарных экспонатов звезд и знаменитостей!!! Мы все сняли на видео и оно уже на нашем канале YouTube. Ссылочка, как всегда, в профиле @svoimxodom

Заметка была интересной?

Расскажи друзьям: