Улувату — одно из самых фантастических мест на острове Бали! И о нем вышел наш четвертый выпуск на YouTube. Ссылочка в профиле @svoimxodom

Улувату – один из «сторожевых» храмов острова. Он вместе с другими храмами, которые выстроены вдоль побережья, охраняет остров от демонов океана. Перед входом в храм Улувату надо основательно подготовиться: надеть саронг и снять все яркое и блестящее. Так как здесь орудуют обезьяны, которые срывают все, что можно сорвать с туристов и даже залезают в карманы.

На вершине скалы отличное место для наблюдения за огромными волнами, которые идут в такт друг за другом и разбиваются прямо у подножия скалы. Высота самой скалы 97 метров. Панорамный вид на океан и уходящую в него скалу, с храмом на краю, действительно потрясает и заставляет содрогнуться от масштабов увиденного. Эта как картинка из фантастически красивого фильма, только здесь она настолько реальна, что глазам своим просто не веришь!

К вечеру на обрыве острова Бали вдоль длинной стены храма собирается много людей, чтобы встретить восхитительный и теплый закат. Конечно же, не без участия местных разбойников, разгуливающих прямо перед пропастью. Все время мы пристально следили за ними, но у нас так никто ничего и не выхватил, но стоило нам немного расслабиться и заглядеться в сторону заката, как у Лизы стащили кепку. Подробности этого происшествия смотрите на канале.

В следующем выпуске мы отправимся на самый дорогой курорт острова. Это Нуса Дуа. Проведем целых два дня на шикарной вилле, стоимостью 2000 долларов за ночь. Нам очень повезло там побывать и мы были приглашены как блогеры, чтобы показать не только сторону бюджетного путешествия, но и более дорогие варианты отдыха на райском острове. Вот бы каждый раз так было и нас везде приглашали. Но к сожалению, за все время путешествия по Бали, такое произошло только один раз. Если вы тоже рады, что наш видеоблог начинает приносить какие-то плоды, то ставьте лайк под этим видео.

Увидимся в следующем выпуске и покажем все прелести роскошных апартаментов с восхитительным видом на океан. До встречи! ❤️

Заметка была интересной?

Расскажи друзьям: