63

Когда на Боракае совсем жарко, и вы хотите побывать в новом месте, и сменить обстановку, то стоит отправиться на чистейшие источники здоровья Мулунпати – самая чистая, бирюзовая вода, которая находится среди джунглей!

Как раз в это невероятное место с глубочайшей впадиной 50 метров мы и сгоняли вместе с нашими друзьями @azizov_anvar_r @sandra_daniels Они теперь кроме поиска жилья для туристов еще и туры организовывают.

Как же заряжает эта вода! Там есть несколько трамплинов, откуда можно попрыгать, снять видео, сфотографироваться!

Можно еще подняться на деревья и прыгать оттуда (высота примерно 10 метров). Мы не рискнули, а вы бы спрыгнули?

Потом все уставшие от прыжков мы сели на бамбуковый плот и поплыли обедать на филиппинскую кухню, в окружении экзотической природы.

Подкрепившись, мы отправились на экскурсию по джунглям, насладились настоящей нетронутой природой и смотрели на чистейшие глубокие реки, где обитают метровые рыбы! По дороге филиппинцы нас кормят фруктами. Кстати, если приезжаете на остров Боракай, то обязательно попробуйте местные ананасы — они здесь очень вкусные!

В общем, мы нисколько не пожалели, что поехали с ребятами на целый день. И вам тоже рекомендуем. Стоит 2500 песо с человека.

В интернете нигде про это не видели информации, так что экскурсия почти уникальная и ребята отлично справляются с ее организацией. Спасибо за этот мега-крутой день! 😘

Заметка была интересной?

Расскажи друзьям: