Ссылка в профиле @svoimxodom Приключения в Сингапуре. День первый. И розыгрыш поездки в город мечты 😋✌️

А здесь лишь быстрая перемотка выпуска. Мы летели из Питера с пересадкой в Москве и вся дорога вышла 16 часов, лететь из Москвы почти 11 часов прямым рейсом! Но они проходят незаметно. Мы летели Singapore Airlines, масштабы боинга пугают, он реально огромный! До сих пор в голове не укладывается, как эти громадины парят на такой высоте. На борту есть все начиная от еды, большого выбора напитков, подушечек под голову, под попу и заканчивая экранчиками в спинках сидений с фильмами на русском языке. Очень понравилось!

Успели посмотреть целых четыре фильма, прямо с самолета заскочили в отель и помчались на фотосессию. Кстати, мы жили в шикарных двухэтажных апартаментах, экскурсию по которым можно посмотреть в выпуске. Но на этом наш день не закончился, наоборот, все только начиналось.

Затем мы отправились в парк птиц — один из самых больших парков птиц в мире и самый большой в Азии. Сегодня в нем насчитывается свыше 5000 птиц 380 различных видов. И чем же закончилось наше приключение можно посмотреть в первом выпуске про Сингапур, который уже на нашем канале. Ссылочка в профиле @svoimxodom

Приятного просмотра и до встречи в следующем выпуске. Всего их будет пять.

Заметка была интересной?

Расскажи друзьям: