25

Привет, друзья! В этом посте хотим поделиться своими впечатлениями и вспомнить Новогоднюю ночь 🌌 на острове Боракай.

Это уже традиция, встречать каждый Новый Год в новой стране. На этот раз Филиппины забрались к нам в 💘сердце и не хотят отпускать.

Новогоднее видео с салютом 🎇 на пляже и ночной тусовкой 🎉 мы только что выложили на YouTube. Ссылочка есть в профиле и на нее можно нажать. Заходите и смотрите. Там для вас небольшое поздравление и пожелание на 2015 год от нас.

В целом праздник удался. Сначала мы с друзьями собрались в номере отеля к 19 часам вечера и плотно 😆 обожрались. Каждый готовил, что-то от себя и в итоге получился аппетитный 🍗🍡🍤 столик.

Затем мы покатились как 😂 колобки на пляж. Был сильный ливень, который шел до 2 часов ночи. Но это нам не помешало стоять на пляже под ☔️ зонтиком и встречать красочный, новогодний и достаточно продолжительный салют, который 🎆 выстреливал с лодок, стоящих недалеко от берега.

Про дождь мы забыли сразу, как зашли в клуб. Там был нереальный отжиг и мы 🏃💃плясали до 7 утра. Куча русских и куча других национальностей планеты Земля собрались на этом острове, чтобы устроить 🚀 феерический отрыв. И думаем нам всем это удалось. Подробнее смотрите в видео.

А вот вам информация на будущий год. Вдруг соберетесь тут встречать 😋 2016.

В Новогоднюю ночь можно забронировать столик в одном из многочисленных ресторанов на пляже. Стоимость на одного человека 2000-3000 песо, эти деньги отдаются в качестве залога, на который вы потом сможете заказывать еду и выпивку. Можно заказать яхту и отметить Новый Год на воде с видом на Боракайские салюты. Цена договорная, в зависимости от количества желающих. Тому, кто хочет экзотики, предлагаем отметить Новый Год на соседнем острове Карабао. Там совсем нет туристов, широкий пустынный пляж, пальмы и песок. Можно развести костер на берегу и повеселиться. Кайтерам может быть интересна поездка на остров Панай. Там пустынный пляж с идеальными условия для кайтсерфинга. Можно отметить Новый Год большой спортивной тусовкой прямо на пляже у воды. А спать можно под открытым 🌠 небом в гамаках, под кайтами, в беседке или в ⛺️ палатке.

Заметка была интересной?

Расскажи друзьям: