11380166_1552763274992415_3369276_n

Сегодня мы ответим на самый распространенный вопрос: «Ребята, подскажите, пожалуйста, место на Шри-Ланке, где классный пляж для купания, хорошие рестораны, классные дискотеки и яркая ночная жизнь?».

Аха-ха!!! 😂😆😃 Валяемся под столом после таких вопросов!

Дорогие друзья, не тратьте свои деньги ради того, чтобы прилететь в эту далекую страну. Ведь перелет не дешевый. Мы прекрасно понимаем, что для многих круто похвастаться перед друзьями, что был(а) там-то, там-то.

Но если цель вашего визита в страну — это тусовки, развлекуха, рестораны, ночная движуха и еще какое-то тусилово, то Шри-Ланка не та страна, которая вам поможет как следует оторваться. Здесь нету ночной жизни почти во всех районах за исключением пары курортов, но поверьте, если она и есть, то все очень примитивно.

Шри-Ланка подойдет тем, кто хочет окунуться в фантастическое путешествие по ее просторам и слиться воедино с природой. Неделя здесь — всего лишь капля в океане приключений. Сюда нужно лететь как минимум на месяц или возвращаться несколько раз, чтобы все посмотреть и везде побывать.

Так вот, за тусовкой летите лучше в Турцию и другие подобные страны. Поверьте нам, мы здесь уже четыре месяца, объехали почти всю страну и чертовски соскучились по ночной движухе и планируем летом заскочить в Турцию или Грецию. Но именно сюда мы прилетели совершенно за другим.

Шри-Ланка и ее колорит всегда будут в наших сердцах. Эта страна достойна продолжительного внимания и исследования ее сокровенных уголков.

Заметка была интересной?

Расскажи друзьям: