12107613_1087693361243375_866184238_n

Пару дней назад искали себе тур в Египет, чтобы съездить отдохнуть на недельку: без камер, съемок, прочих заморочек с поиском жилья и питания, просто ОТДОХНУТЬ от всего, набраться сил и перезагрузиться! Но после вчерашней новости, как отрезало все!

Захотелось обняться, залезть под теплое одеяло, взять теплый чай, включить музыку и так провести всю зиму, никуда не выпуская друг друга…

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

После таких трагедий психологически очень тяжело летать, да и вообще, мы летаем довольно часто, и не все авиакомпании надежны. Иногда летишь на такой старой колымаге, что при посадке чуть ли не плачешь от радости, что ты приземлился.

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Много всего можно сказать, но одновременно с этим — нет слов! Жизнь продолжается, и пусть мы будем ценить ее не только в такие дни, но и во все остальные тоже. Любить своих близких и говорить чаще то, что мы забываем сказать или не считаем должным. Жизнь одна!

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

В ближайшее время планы посетить Финляндию, поедем на поезде. Настроение и мысли немного подпорчены, но единственное отличие — над этим у нас есть контроль и все, как говорится, в наших руках. Настроение изменить можно, а утерянную жизнь вернуть — нет!

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

P.S. — Наши искренние соболезнования знакомым, друзьям и родственникам погибших. Терпения вам и сил! 🙏 Счастья и долгих лет жизни тем, кто читает эти строки.

Заметка была интересной?

Расскажи друзьям: