Мы уже должны быть на Филиппинах, но фигушки! Выдачу багажа в Куала-Лумпуре задержали, и мы не успели на рейс до Филиппин 😩 Пришлось доплатить и взять рейс на другой день.

На такси 🚖 доехали до ближайшей ЖД станции, потом на 🚄 поезде доехали до KL Sentral (центр всего) и оттуда еще на метро до нашего отеля. Бронировали его прямо в аэропорту через Wi-Fi.

Путешествие без геморроя, это не путешествие. Мы к этому уже привыкли и постоянно сталкиваемся с различными трудностями. Так даже жить кайфовее.

Куала-Лумпур, ну зачем ты нас заманил к себе в 775 раз? 😄 Этот город реально нас притягивает, как магнит. Столько раз уже здесь побывали. Это наш телепорт в разные уголки планеты.

Но ничего, свои плюсы мы в этом тоже нашли. Пользуясь случаем, купили недостающей техники: переносные жесткие диски, специальную линзу для GoPro, чтобы делать крутые съемки под водой. И еще взяли то, о чем давно мечтали, но не могли себе позволить — стабилизатор для зеркалки. Теперь видео на ютубе будут вообще огонь! Лиза докупила себе недостающей косметики и💃 радости ее не было предела.

А вечером 🌆 произошла неожиданная встреча с нашими подписчиками прямо в центре Куала-Лумпура. Было безумно приятно осознать то, что нас узнают на улице. 🎊 Посидели с ребятами в классной кафешке и круто провели время.

А они, кстати, на Бали полетели на 10 дней. Друзья, желаем вам незабываемого отдыха!

Заметка была интересной?

Расскажи друзьям: