Мы всегда стараемся найти что-то необычное, что-то новое в каждом месте. Что-то такое, о чем знают немногие или вообще никто не знает, и такое, о чем не написано в интернете. Другими словами — это наш эксклюзив. То, что открыли именно мы.

Представляем, какие чувства раньше испытывали мореплаватели типа Магеллана, которые открывали новые земли. Это ни с чем не сравнимое удовольствие вот так делиться частичкой мира с кем-то.

На острове Боракай мы открыли маленький пляж, который находится рядом с пляжем Пука (слева), но скрыт ото всех огромной скалой с мангровыми деревьями.

Этот маленький пляжик в 50 метров мы назвали Puka Paradise — райский пляж Пука. И его отлично видно с высоты полета нашего летающего 🚁 аппарата. А еще на нем была замечена пара нудистов.

Остров Боракай очень маленький, и многие знают об этом пляже, а местные даже водят сюда за деньги на «романтик»💘. И все же большинство людей не знают о его существовании и про него нигде не написано, поэтому приятно было прикоснуться к чему-то «секретному» и еще не совсем изведанному на этом острове.

Смотрите наш полный видеообзор с инструкцией о том, как добраться до пляжа на YouTube.

Заметка была интересной?

Расскажи друзьям: